Справочник по сопротивлению материалов с гостами

На нашем сайте вы можете загрузить «Справочник по сопротивлению материалов с гостами» в CHM, DOC, JAR, FB2, TXT, RTF, AZW3, HTML, PDF, МОВІ, LIT, LRF, DJVU, PRC isilo, EPUB, TCR!

Некоторые примеры расчета на срез. Напряжения и деформации при кручении. Кручение стержней некруглого сечения. Концентрация напряжений при кручении. Нормальные напряжения при плоском изгибе.

Писаренко — Справочник по сопротивлению материалов

Касательные напряжения при изгибе. Расчет на прочность при изгибе. Концентрация напряжений при госте. Дифференциальное уравнение изогнутой оси балки упругой линии. Определение перемещений в балках по метолу начальных параметров. Расчет балок переменного сечения на прочность и жесткость Расчет на изгиб с учетом сил инерции. Касательные напряжения при изгибе балок тонкостенного профиля. О расчете балок на упругом основании.

Изгиб балок, материал которых не следует закону Гука. Сложный и косой изгиб. Общие теоремы об упругих системах.