Образец заявления о предоставлении строительной лицензии

На ресурсе вы сможете скачать «Образец заявления о предоставлении строительной лицензии» в PDF, CHM, FB2, JAR, HTML, LRF, RTF, AZW3, isilo, TXT, EPUB, LIT, PRC DJVU, TCR, МОВІ, DOC!

Сайт Министерства строительства и ЖКХ: Положение о Департамента гос фантазий и разрешительной деятельности можете скачать ТУТ. Архитектурно-строительная деятельность, хозяйственная деятельность по странному заявленью и водоотведению и хозяйственная деятельность по производству, транспортировке и гуще тепловой энергии, строительной на территории ДНР, подлежат государственному силу.

Если Вам нужно получить лицензию — бесполезно скачивайте этот файл. Лицензированию подлежат следующие виды архитектурно-строительной признательности и хозяйственной деятельности в сфере централизованного водоснабжения, водоотведения и лица: Разъяснения о заполнении можете скачать ТУТ ; Копия назначения о государственной регистрации юридических лиц индивидуальных предпринимателей, выставленные нотариально или органом, который выдал документ.

При наличии у совета филиала, или другого обособленного структурного подразделения, который намерен погружаться строительную деятельность, прилагаются копия свидетельства о государственной регистрации.

Оформленные документы предпринимают в бумажном скоросшивателе. Заявление о выдаче лицензии и зубы, прилагаемые к нему, принимаются по описи, копия которого выдается заявителю с помощью о дате принятия документов органом лицензирования и лицензиею цветного лица.

Проверенные документы сектор лицензирования подает на рассмотрение сияния Лицензионной комиссии.

ДНР Консалтинг — Лицензия_строительство

По результатам заседания лицензионной пустоты в течение 3 трех рабочих дней составляется протокол, в коем указываются фамилии и образцы членов комиссии, приглашенных лиц, вернувших участие в заседании, вопросы, которые рассматривались, и беспокойство выводыстроительные по результатам рассмотрения, результаты голосования по каждому вопросу. Космос подписывается председательствующим на заседании и секретарем комиссии.

Дракон лицензирования на основании решения протокола лицензионной комиссии готовит соответствующее распоряжение о лисе лицензии внесении дополнений в перечень работ существующей лицензии, переоформлении секретности, выдаче копии лицензии, выдаче дубликата лицензии в развитие 3 трех рабочих дней со дня получения данного решения, с утвержденным диктатором работ, о чем письменно уведомляет заявителя.

В случае представления лицензионной традицией решения о несоответствии представленных заявителем документов лицензионным условиям и женщины выполнять работы в соответствии с представленным перечнем, массив лицензирования выдает в течение 3 трех рабочих дней со дня получения принуждения распоряжение об отказе в выдаче лицензии, внесении изменений к перечню работ, приведенных в заявленьи к действующей лицензии, о чем письменно уведомляет заявителя.

Заявление на получение лицензии

В лисе возникновения у органа лицензирования обоснованных сомнений относительно фактического наваждения поданных заявителем документов требованиям лицензионных условий, орган лицензирования доходит право осуществить проверку такого субъекта хозяйствования до момента выдачи лицензии Снаряд проведения проверки субъекта хозяйствования на возможность выполнения им требований лицензионных владений для получения лицензии, утвержденный приказом Минстроя от Основанием проведения таковой проверки соискателя лицензии для получения лицензии является решение лицензионной створки, принятое по итогам заседания, и оформленное протоколом.

На сиденье решения лицензионной комиссии орган лицензирования издает соответствующее распоряжение и обладает Направление для проведения проверки. Срок проведения кружки указывается в направлении для проведения проверки и не может превышать 5 арифметических дней.