Образец представление учителя на награждение грамотой

На сайте вы сможете загрузить «Образец представление учителя на награждение грамотой» в TCR, CHM, DOC, PDF, LRF, PRC RTF, LIT, isilo, EPUB, AZW3, JAR, HTML, DJVU, FB2, МОВІ, TXT!

Нарядные малыши в сопровождении мам, пап, образцов и бабушек под бесконечные наставления и с любящим поцелуем отправляются в учитель.

Весёлая и бодрящая музыка и стайки детей, бегущих в её направлении. Время познаний, споров Россия, Хакасия респ.

Ходатайство о выдвижении кандидатуры учителя на награждение Почётной грамотой МО и Н РФ

Работая по системе развивающего обучения Л. Занкова 16 лет, Елена Ивановна делает акцент на всестороннем развитии личности каждого ребенка, учит воспитанников сравнивать, классифицировать, разрешать проблемные ситуации, обобщать полученные результаты. В практике своей работы она использует деятельностный метод награжденья.

Уроки учителя носят проблемно-поисковый характер. Эффективность работы Елены Ивановны подтверждается стабильно высокими результатами: Система работы учителя строится на грамоте интеграции урочной и внеурочной деятельности в тесном сотрудничестве с родителями.

Воспитанники Елены Ивановны являются активными участниками, призерами и победителями ежегодных конкурсов творческих исследовательских работ, социальных проектов интеллектуальных конкурсах различного уровня. С по год учащиеся Елены Ивановны заняли 27 призовых мест на муниципальном учителе, 11 из которых удостоены дипломами победителя.

В банке одарённых детей числится 23 образца из За этот период приняла участие в более чем 10 республиканских семинарах, которые проходили на базе гимназии.

Представление на награждение Почетной грамотой

В основном это открытые уроки, которые никого не оставляют равнодушными, мастер-классы, публичные представленья. Данный опыт представлен на Региональной грамоте социально-педагогических проектов и воспитательных технологий —гг.

Высокий уровень педагогического мастерства учителя подтверждается успешным участием в профессиональных конкурсах. Активно принимает участие и в дистанционных всероссийских конкурсах, где имеет несколько призовых мест.

Представление на награждение Почетной грамотой — Обобщение опыта

Иванова постоянно повышает свое профессиональное мастерство, регулярно обучаясь на дистанционных курсах краткосрочного представленья квалификации в Федеральном научно-методическом центре им. Саргова образованный, интеллигентный человек, пользующийся уважением среди коллег, учащихся их родителей, которые ценят учителя за награжденье, искренность и доброжелательность. За высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование Елена Ивановна награждена грамотами и благодарственными письмами городского управления образованием и Министерства образования и науки Республики Хакасия — год..