Образец характеристика ученика на пмпк 7 класс

У нас вы можете ознакомиться с «Образец характеристика ученика на пмпк 7 класс» в TCR, isilo, DJVU, HTML, AZW3, МОВІ, TXT, FB2, EPUB, PRC RTF, CHM, PDF, JAR, DOC, LRF, LIT!

Образец психолого-педагогической характеристики ребенка на ПМПК

Но и материал, требующий механического заучивания, запоминается им легко. Родители уделяют большое внимание воспитанию и развитию своей дочери: Характеристика составлена по материалам и наблюдениям классного руководителя.

У ребёнка пониженное зрение, плохо ест, нуждается в помощи врача, логопеда, психолога. В связи с ограниченным местом, под размещение материалов на сайте, любой материал, сценарий, документ, разработка, презентация высылается по электронной почте, на Ваш электронный адрес совершенно БЕСПЛАТНО.

Пользуется авторитетом у остальных учащихся. Достаточно быстро понимает материал, быстрее многих решает задачи, иногда предлагает собственные оригинальные способы решения.

Педагогическая характеристика на отстающего ученика, направленного на ПМПК

Работы выполняет при желании аккуратно и чисто. Эпизодически проявляются отрицательные поступки проступки такого характера как: Как правило, с удовольствием общается с людьми. Вопросам воспитания и развития ребёнка в семье уделяется мало времени..