Образовательный сайт по математике егэ урок.ру

На сайте вы можете скачать «Образовательный сайт по математике егэ урок.ру» в JAR, МОВІ, RTF, LRF, isilo, DJVU, FB2, TCR, PRC DOC, AZW3, LIT, TXT, HTML, PDF, EPUB, CHM!

Особый упор делается на основные школьные предметы: Все уроки сегментированы по классам и предметам. То есть внутри каждого класса можно выбрать определенный предмет и наоборот. Далее в каждой из категорий представлены видеоуроки, конспекты уроков и проверочные работы.

Также на нашем учебном канале представлено множество задач с решениями. Уроки подготовлены квалифицированными педагогами, многие из которых являются учителями высшей категории с большим опытом педагогической деятельности. Пользоваться нашими учебными материалами могут также и репетиторы при дистанционных и очных занятиях.

Особенно удобно использовать онлайн уроки в связке с интерактивной доской, доступной для педагогов в меню «Виртуальная учебная комната» личного кабинета.

Международный конкурс по математике «Лига чисел»

При проведении занятия через интернет, репетитор может загрузить урок прямо в учебную оболочку. Желаем вам хорошего просмотра, побольше знаний и отличных оценок в школе!

Узнать подробности Наши преподаватели: Потапов Эдуард Алексеевич Учитель математики. Педагогический стаж более 10 лет. В онлайн уроках использует технологию учебного исследования и многоуровневое обучение. Банару Михаил Борисович Кандидат физико-математических наук, доцент.

Более чем летний опыт преподавания в школе институте. Susanne Rose English native speaker from Canada. Susanne is a teacher of language in Toronto school. Кроме того, к каждой видеолекции прилагается презентация, с помощью которой можно воспроизвести решение задач самостоятельно, начиная с любого шага задачи.