Егэ 2012 год гущин

На нашем ресурсе вы можете ознакомиться с «Егэ 2012 год гущин» в LRF, FB2, TCR, LIT, RTF, isilo, DJVU, AZW3, CHM, PRC JAR, EPUB, HTML, DOC, TXT, МОВІ, PDF! Почётный работник образования Российской Федерации Двукратный Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации Министерства образования и науки РФ Член Федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена по математикеэксперт Федеральной предметной комиссии ЕГЭ по математике, заместитель председателя региональной предметной комиссии ГИА по математике Спасибо за создание такого замечательного электронного ресурса для помощи преподавателю.

Теперь у меня есть возможность проводить уроки, консультации, дополнительные занятия с использованием подробных видео уроков. Ваши уроки выстроены грамотно, продуманы до мелочей. Используя тесты, конспекты, видео, заметила, что значительно сократилось время для подготовки к урокам математики и консультациям. Ведь не надо готовить задания для контрольных и самостоятельных работ, составлять тесты. Просто бери готовый конспект к каждому уроку, домашние задания, основанные на базе заданий ЕГЭ с системой проверки, контрольные работы и пользуйся!!!

Очень полезные и нужные материалы, видеоуроки с подробными объяснениями и самое главное тесты с режимом проверки онлайн. Учащимся это нравится, так как результат можно увидеть сразу и разобрать ошибки. Очень полезно, что перед каждым тестом есть разбор заданий и можно посмотреть видео столько раз, сколько нужно ученику — в своем режиме.

У Вас замечательная команда, которая пытается облегчить труд учителя и помогает учителю в работе со всеми категориями учеников. Ксения Владимировна, учитель математики, Ижевск При беглом просмотре очень впечатляет, объемом и качеством. Для сельских ребят это серьезная помощь, а так же тем кому не повезло с учителем Майсурадзе Виктория Владимировна, учитель математики, Междуреченск Спасибо большое Дмитрию Дмитриевичу за все, что он делает.

Его сайт Решу ЕГЭ и данный ресурс это палочка-выручалочка при работе. При нынешней нагрузке совсем не хватает времени заниматься чем-то еще, кроме проверки тетрадей. Спасают только такие ресурсы.

Егорова Виктория Валерьевна, учитель математики, Елабуга Нет слов, чтобы выразить благодарность. Очень-очень замечательный материал, я бы даже назвала его учебно-методическим комплексом.