2009 сборник пробных егэ по русскому 11класс пучкова

ЕГЭ, Русский язык, 11 класс, Сборник заданий, Пучкова Л.И., 2012

На нашем ресурсе вы сможете ознакомиться с «2009 сборник пробных егэ по русскому 11класс пучкова» в RTF, LIT, AZW3, PRC JAR, DOC, TXT, FB2, PDF, LRF, CHM, isilo, МОВІ, HTML, TCR, DJVU, EPUB!

Сборник тестовых заданий для тематического итогового контроля. Русский язык класс — Лидия Пучкова Автор: Пучкова Лидия Ивановна Серия: Русский язык и литература Жанр: Русский язык классы Аннотация к книге «Сборник тестовых заданий для тематического итогового контроля. Русский язык класс» Пособие предназначено как для проверки, так и для повторения и систематизации знаний по русскому языку. Оно поможет учащимся вспомнить и осмыслить изученное в предыдущие годы в классахи усвоить новое — программный материал классов.

Большинство заданий соответствует «Обязательному минимуму содержания основного общего образования по русскому родному языку» и «обязательному минимуму содержания среднего полного общего образования по русскому родному языку». Помимо этот, есть материал повышенного уровня трудности, представляющий интерес для учащихся, которые стремятся получить филологическое образование.

Пособие состоит из двух частей. В 1-й части помещены тестовые задания закрытого и открытого типа, проверяющие знания каждого раздела курса русского языка.

Многие задания составлены по модели тех, что включаются в контрольные измерительные материалы ЕГЭ. Читать полностью Пособие предназначено как для проверки, так и для повторения и систематизации знаний по русскому языку.

ЕГЭ Русский язык. Типовые тестовые задания. Пучкова Л.И.

При этом учтены наиболее распространенные ошибки выпускников, выявленные на экзаменах. Во 2-ой части даются контрольные работы обобщающего характера, аналогичные вариантам ЕГЭ включая анализ текста, творческие задания по тексту.

В конце каждой части даны ответы с комментариями.