Продажа огнетушителей договор

На сайте вы можете скачать «Продажа огнетушителей договор» в DJVU, RTF, LRF, HTML, TXT, PRC FB2, DOC, CHM, TCR, LIT, EPUB, JAR, AZW3, isilo, PDF, МОВІ! Мы постараемся вам помочь Скачать Договор поставки огнетушителей и пожарного оборудования Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Заказчик обязуется принять и оплатить Продукцию.

Исполнитель передает продукцию в полном объеме по адресу: Исполнитель принимает на себя обязательства: Передать Заказчику продукцию надлежащего качества в течение дней с момента подписания договора. Предоставить накладную, счет, счет-фактуру, акт приема-передачи продукции, заверенную светокопию сертификата соответствия в момент передачи продукции Заказчику.

Заказчик принимает на себя обязательства: Оплатить Продукцию в соответствии с условиями п. Принять Продукцию в течение рабочих дней с момента получения продукции. Осуществить проверку при приемке продукции по количеству, качеству и ассортименту. Назначить ответственное лицо, уполномоченное на ведение всех дел по осуществлению настоящего Договора по приемке продукции. Полномочия ответственного лица подтверждаются доверенностью.

Предоставить Исполнителю исходные материалы в электронном виде в течение дней с момента подписания договора. Подписать акт приема-передачи готовой Продукции при получении Продукции, соответствующей качеству.

Договор купли продажи огнетушителей

При отсутствии претензий к качеству поставленной продукции, направить Исполнителю подписанный акт приема-передачи Продукции в течение дней с момента получения Продукции во всех случаях, когда доставка и передача Продукции осуществляется с привлечением третьего лица например, перевозчика.

В случае нарушения Заказчиком данного срока, за исключением оснований указанных в п. Оплата по настоящему Договору осуществляется следующим образом: Заказчик имеет право удержать из стоимости поставленного товара, стоимость некачественной продукции, указанной в акте в соответствии с п.

Сумма по данному договору согласована и составила рублей. Отгрузка и поставка продукции осуществляется силами и за счет Исполнителя в соответствие с п. При несоответствии передаваемой Исполнителем Продукции по качеству, Заказчиком составляется акт в двух экземплярах по форме согласованной сторонами. Акт составляется и вручается Исполнителю не позднее дней с момента передачи Заказчику продукции и подписания акта приема-передачи продукции.

Если в течение установленного срока акт не вручен Исполнителю, работы считаются выполненными Исполнителем с надлежащим качеством в полном объеме, а Продукция принятой Заказчиком, в соответствии с условиями настоящего договора.