Договор купли-продажи инженерных сетей

У нас вы можете ознакомиться с «Договор купли-продажи инженерных сетей» в DJVU, CHM, DOC, AZW3, PDF, HTML, LRF, МОВІ, TCR, PRC RTF, TXT, FB2, isilo, LIT, EPUB, JAR! Костромская областьг.

Волжский, примерно в 2 км по направлению на северо-восток от ориентира п. Список Инженерных сетей является исчерпывающим.

Договор купли продажи инженерных сетей

В соответствии с условиями Договора, Продавец обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить Имущество в порядке и на условиях инженерных Договором. Недвижимость принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Договора купли-продажи предприятия имущественный комплекс от Управлением Федеральной сети государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области, о чем в Единый государственный договор прав на недвижимое имущество и сделок с ним Дает свое полное и безотзывное согласие на приобретение Имущества.

Имущество приобретается для личных нужд под строительство индивидуального жилого дома, а не в предпринимательских целях.

Передать Покупателю Недвижимость по Акту приема-передачи не позднее 5 Пять рабочих дней с даты подписания настоящего Договора. Одновременно с Покупателем подать купли-продажи, предусмотренные действующим законодательством РФ, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на Недвижимость к Покупателю в течение 5 Пять рабочих дней купли-продажи даты подписания настоящего Договора.

Уведомить Покупателя о завершении работ по прокладке Инженерных сетей через почтовое отделение связи заказным письмом с уведомлением. Передать Покупателю Инженерные сети по Акту приема-передачи не позднее 10 Десять договоров дней с даты получения уведомления Покупателем, указанного в п.

Договор на коммуникации. Обсуждение. — Форум коттеджного поселка

Оплатить Продавцу цену Имущества в порядке и размере, инженерных Договором. Принять от Продавца Недвижимость по Акту приема-передачи не позднее 5 Пять рабочих дней с даты подписания настоящего Договора. Одновременно с Продавцом подать документы, предусмотренные действующим законодательством РФ, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на Недвижимость к Покупателю в течение 5 Пять рабочих дней с даты подписания настоящего Договора. С момента получения извещения почтового отделения о поступлении письма явиться в отделение почтовой связи в течение 5 Пять рабочих дней для получения уведомления, указанного в п.

Принять от Продавца Инженерные сети по Акту приема-передачи не позднее 10 Десять рабочих дней с даты получения уведомления Продавца, указанного в п.

С даты подписания Акта приема-передачи Недвижимости Покупатель обязуется надлежащим образом оплачивать предусмотренные законом налоги. Сумма указана с учетом скидки, в соответствии с п. Стороны договорились о том, что расчет по настоящему Договору может быть произведен одним из следующих способов:.