Заполненный диплом спо 2014

На нашем ресурсе вы можете скачать «Заполненный диплом спо 2014» в EPUB, CHM, FB2, PDF, AZW3, LRF, PRC HTML, LIT, TCR, TXT, DJVU, JAR, RTF, DOC, МОВІ, isilo!

Диплом-стандарт ФГОС СПО

Описание диплома о среднем профессиональном образовании и приложения к нему приложение N 3 к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 июля г. N Общие положения 1. Диплом о среднем профессиональном образовании далее — диплом состоит из титула диплома далее — титул и приложения к диплому далее — приложение. Допускается применение твердой обложки.

N 14н зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 17 марта г. Бланки имеют серию и номер.

Как заполняется диплом о высшем образовании 2014 года?

Серия бланка содержит 6 символов: В серии диплома, выдаваемого лицу, обучавшемуся в филиале образовательной организации, расположенном на территории другого субъекта Российской Федерации, используется код субъекта Российской Федерации, на территории которого расположена указанная организация.

Номер бланка представляет собой 7-значный порядковый номер, присвоенный бланку предприятием-изготовителем начиная с Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков диплома.

Бланк титула представляет собой отдельный лист размером мм x мм в развернутом виде, бланк приложения — отдельный лист размером мм x мм в развернутом виде. Бумага не должна иметь свечения видимой люминесценции под действием УФ-излучения и должна содержать не менее двух видов защитных волокон, контролируемых в видимых или иных областях спектра.

Допускается применение дополнительного защитного волокна, являющегося отличительным признаком предприятия-изготовителя. Фон лицевой и оборотной сторон бланка выполняется с наложением двух фоновых сеток с переменным шагом и с ирисовыми раскатами.

Сетки отпечатаны краской, обладающей зеленым свечением под воздействием УФ-излучения. Одна из сеток выполнена краской с химической защитой, препятствующей несанкционированному внесению изменений.

При изготовлении бланка не допускается использование растровых структур, в том числе спецрастров.