Управление подготовкой и переподготовкой кадров диплом

На ресурсе вы можете скачать «Управление подготовкой и переподготовкой кадров диплом» в isilo, МОВІ, TXT, LIT, DOC, HTML, EPUB, JAR, FB2, LRF, TCR, RTF, PRC PDF, CHM, AZW3, DJVU!

Особенности подготовки и переподготовки кадров страховой компании. Сотрудников страховой компании можно условно разделить на две категории: Работники, занимающиеся оперативной и стратегической работой в страховой компании: Такие требования связанны с тем, что в России лишь не большое количество ВУЗов выпускают специалистов в области страхования, причем, как правило, знаний выпускников, мягко говоря, недостаточно для успешной работы в страховой компании.

Техническое и сервисное обеспечение процесса обучения. Оценку результативности любого мероприятия можно произвести с помощью схемы Киркпатрика, согласно этой схеме контроль результатов учебного мероприятия имеет следующие четыре цели: Проводиться путем анкетирования обучаемых, в анкете оцениваются следующие показатели: Оценка объективных результатов обучения.

Показывает разницу между состоянием знаний и навыков до и после его обучения. Для этого необходимо разработать тесты оценки знаний, освоение которых предлагается в ходе семинара, следует использовать один и тот же тест для группы слушателей до начала обучения и после его окончания. Улучшение его результатов и покажет эффект обучения.

Оценка изменения поведения на работе. Эту оценку может производить руководитель, или же путем анкетирования контрактующих с прошедшим обучение сотником коллег и клиентов. Оценка бизнес — результатов. Возможна в тех случаях, когда удается определить его влияние на бизнес — показатели [стр. Акционерами компании являются крупные предприятия г.

Курск и Курская область, что позволяет оперативно заключать договоры страхования на территории всей Курской области.

Представительства компании имеются так же в Воронежской м Белгородской областях см. Проведем анализ внешнего и внутреннего окружения страховой компании.

Анализ вешнего окружения складывается из среды прямого и косвенного воздействия.

Дипломная: «Подготовка и переподготовка кадров на предприятии»

За последние 4 года, количество постоянных клиентов компании увеличилось более чем в два раза см. На территории Курской области это: Особенность страховой услуги в том, что она не видима не осязаема. На сегодняшней день законодательная база функционирования страховых организаций развивается быстрыми темпами, есть, конечно, масса недоработок.